0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Меню Поиск Корзина

Плечевой ремень Caden Quick Strap II

4.61111111111 Рейтинг 4.60 (12 голосов)
Интеллектуальная конструкция наплечного ремня QuickStrap позволяет иметь постоянный быстрый доступ к вашей зеркальной фотокамере. Обладает малым весом и тонким профилем. Удобная площадка с креплением в гнездо для штатива. Имеет безопасный карман для хранения нескольких дополнительных карт памяти.
Плечевой ремень Caden Quick Strap II
Плечевой ремень Caden Quick Strap II 1
Плечевой ремень Caden Quick Strap II 2
Плечевой ремень Caden Quick Strap II 3
Артикул: BM005193
Нет в наличии
556 грн
Сообщить о поступлении
Оплата частями от ПриватБанк

Данный товар можно оплатить с помощью Оплаты частями от Приватбанк

Добавляйте товары в корзину и выбирайте способ оплаты - Оплата частями

Оплата частями:

Покупайте товары от 1000 грн в рассрочку до 6 месяцев без комиссий и переплат

Оформление без документов:

Не нужны паспорт, ИНН, справка о доходах

Выгодные условия:

Полное отсутствие или минимальная комиссия по рассрочке

Производитель: Caden

Описание Плечевой ремень Caden Quick Strap II

Интеллектуальная конструкция наплечного ремня QuickStrap позволяет иметь постоянный быстрый доступ к вашей зеркальной фотокамере. Обладает малым весом и тонким профилем. Удобная площадка с креплением в гнездо для штатива. Имеет безопасный карман для хранения нескольких дополнительных карт памяти.

Характеристики плечевого ремня для фотоаппарата Quick Strap

Материал изготовления:   нейлон
Максимальная нагрузка:  5 кг 

Характеристики Плечевой ремень Caden Quick Strap II

Название товараПлечевой ремень Caden Quick Strap II
Типплечевой

Изображения Плечевой ремень Caden Quick Strap II

Плечевой ремень Caden Quick Strap II
Плечевой ремень Caden Quick Strap II 1
Плечевой ремень Caden Quick Strap II 2
Плечевой ремень Caden Quick Strap II 3

Вопросы / Отзывы - Плечевой ремень Caden Quick Strap II 16

Отзывы / вопросы  
+4 # 26.10.2011 16:50
Купил для эксперимента такой нестандартный ремень, подкупила нагрузка на плечо, а не на шею. С моим д700+70-200+бат. блок шея за пару часов съемки болеть начинала. Два дня таскаю камеру на новом ремне - небо и земля. Нашейный больше пользовать не буду!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 18.11.2011 15:14
Какая резьба на креплении? Под Canon 550D подойдет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 18.11.2011 22:04
Цитирую Eugen:
Какая резьба на креплении? Под Canon 550D подойдет?

Конечно. Резьба 1/4 - подходит под любой зеркальный фотоаппарат, а так же и мыльницу.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+3 # 21.11.2011 09:30
Этот ремень здорово разгружает, шея не болит и всегда камера под рукой
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 14.04.2012 19:22
А в чём разница между этим ремнём и вот этим -http://bomber.com.ua/TSifrovoe-foto/Kistevyie-i-n asheynyie-remni/6432-Plechevoy-remen-Caden-Quick-S trap.html
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 15.04.2012 20:36
Цитирую KOM@NDIR:
А в чём разница между этим ремнём и вот этим -http://bomber.com.ua/TSifrovoe-foto/Kistevyie-i-nasheynyie-remni/6432-Plechevoy-remen-Caden-Quick-Strap.html

Разница только в материале и дизайне плечевой накладки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 15.10.2012 19:08
Классный ремень! Шея не болит, удобно себе висит сбоку, не мешает. Всем советую, хватит уже шеи гнуть)))))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 29.01.2013 23:31
Спасибо, сегодня получил этот ремень, что хочу сказать - действительно очень удобный, длина регулируется, есть кармашек для мелочёвки
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 19.03.2013 16:06
Купил год назад. Сказать, что доволен - ничего не сказать. Намного удобнее нашейного ремня.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 12.08.2013 15:20
Ремень удобный, только вот у меня перетерся карабин и марк3 с 24-105 и вспышкой 600RT полетели на асфальт... Слава Богу поломал только оптику..=/
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 11.11.2013 12:37
Здравствуйте, попрошу поподробнее рассказать про карабин. В каком месте перетерся, и можно ли было это предсказать. Рассматриваю покупку такого только двойного ремня. Тоже под Марк 3. Буду очень благодарен за подсказку места износа карабина. И если можно, за сколько стерся...

Заранее большое спасибо.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
+1 # 07.01.2014 11:17
Отличная вещь, НО (!!!) после семи дней использования лямка просто ОТПАЛА от плечевой накладки. Не знаю уже, брак это был или что... И просто удивительно что, камера не оказалась на земле. Чудо! Сейчас пришью ее обратно, чтобы уже ничем не оторвало и буду дальше пользоваться.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 03.12.2014 19:28
Скажіть будь ласка, чи підійде цей ремінь до Nikon D7000?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 03.12.2014 19:40
Цитирую Оксана:
Скажіть будь ласка, чи підійде цей ремінь до Nikon D7000?

Так, звичайно.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 03.12.2014 19:48
Дякую за відповідь)))
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
0 # 18.11.2015 13:24
блін ви таке питаєте тупе) чи підійде до того чи до того
там ж однакова різьба !!! якщо цього не знаєте то не чіпайте фото
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать

Оставить отзыв или задать вопрос

Заказать обратный звонок
Купить в 1 клик